Загрузка…
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
публикует статью
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
166 0
Рубрика: Новостройки
Анонс:
Возведение монолитного каркаса жилого дома "на Лумумбы" (ул. Иоанна Павла ІІ, 11) завершено.

Строители установили цветок на крыше новостройки ЖК "на Лумумбы"

Возведение монолитного каркаса жилого дома "на Лумумбы" (ул. Иоанна Павла ІІ, 11) завершено. По традиции, на строительной площадке установили металлический цветок, который является символом роста и благосостояния.

o8gj83lzz47tqaojitcphbm9jyowg1gw.jpg

Сейчас строители на уровне 20 этажа выполняют кирпичную кладку, устанавливают окна, продолжается обустройство внутренней инженерии, выполняется стяжка полов в квартирах. Параллельно выполняются работы по устройству монолитного каркаса паркинга.

ub21e86palvq46ywlurdhwza0bqfqy0b.jpg

Купить жилье в новостройке на Лумумбы, 11 на сегодняшний день можно с существенной скидкой, которая внедрена на многие из объектов Компании. При условии 100% оплаты ваш бонус составит 20%, если вы внесли 50% оплаты, ваша скидка 10%, отмечают в отделе продаж «Киевгорстроя».

4phv3rfa9l943u1xwmj8moulsm4yrckd.jpg

В непосредственной близости от жилого комплекса расположены крупные деловые центры, престижные учебные заведения («Академия муниципального управления», «Киевский национальный университет культуры и искусств», «Киевский университет управления и предпринимательства»), детские сады («Монтессори» и «Малютка») , рестораны и бутики, театры и концертные площадки (Дворец «Украина», дом органной музыки, Концерт-холл), НСК «Олимпийский», торгово-развлекательный комплекс «Олимпийский», а также крупнейший региональный ТРЦ «OceanPlaza».


Подробнее об условиях покупки и наличии свободных квартир в новостройке – в отделе продаж:

+380 44 365-79-29
+380 67 823-37-62



Обращайтесь!

Улучшить сайт Соцсети  →