Загрузка…
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
публикует статью
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
337 0
Анонс:
В этой публикации мы расскажем, что интересного произошло в феврале 2017 года на Est! и чем занималась Служба поддержки Est!

Отчет Службы поддержки Est! за февраль  2017 года

Уважаемые Партнеры!

В этой публикации мы расскажем, что интересного произошло в феврале 2017 года на Est! и чем занималась Служба поддержки Est!


Делаем объявления на Est! достовернее:

Благодарим партнеров со статусом 5 звезд, которые применили свои полномочия модератора на сайте и помогали делать объявления на Est! достовернее:

Est! уже зачислил на Ваш счет премию 23 грн. Спасибо вам.


По итогам проверки жалоб:

  • 78 объявлений были убраны с публикации на сайте.
  • Три пользователя занесены в черный список без возможности использовать сайт в дальнейшем. Все объявления этих пользователей удалены.
  • У четырех пользователей понижен статус до 2-х звезд за  большое количество жалоб о недостоверной и неактуальной информации.
  • За ложную жалобу один пользователь заблокирован и лишен возможности использовать сайт в дальнейшем.
  • Одиннадцать пользователей взяты на контроль, занесены в серый список и могут быть деактивированы в случае повторных жалоб на их действия.

Напоминаем, что сервис «Навести порядок!» дает возможность Партнерам со статусом в 5 звезд моментально очистить базу от «уток», мошеннических и неактуальных объявлений, а также от объявлений, нарушающих эксклюзивные права профессионала, авторские права (чужое фото, текст и т. д), содержащих недостоверную информацию об объекте.

Все остальные пользователи также могут воспользоваться функцией «Пожаловаться», чтобы обратить внимание Службы поддержки на нарушения и несоответствия в объявлениях. После проверки будут приняты соответствующие меры.

Подробнее о сервисе «Навести порядок» читайте тут: http://est.ua/services/complaint/


Что нового появилось на портале:

1. Теперь все шевроны и иконки в объявлении собраны в едином информативном лайтбоксе.
Чтобы узнать более детальную информацию и описание шеврона, достаточно навести мышью на любой из шевронов и появится лайтбокс, в котором детально описаны обозначения. Это сделано для того, чтобы клиенты понимали насколько профессионально рекламируется объект, а Партнеры — возможно ли сотрудничество с коллегами. 

5i6ckiyma2uweysu5xcd9lrbvmea7g7g.jpg


2. На личных  сайтах владельцев пакета «Профессиональный личный сайт» добавлена кнопка «Показать фон», которая позволяет посмотреть полностью фон на сайте.

bk702om23tpoj9hvrbrv157ll840v2ak.jpg

.

.

.

3. В разделе «Все новое» на личных сайтах появилась возможность поделиться материалом в соц. сети сразу же с потока публикаций, не переходя на полное описание статьи.

Чтобы поделиться материалом, Вам достаточно:

  1. Открыть личный сайт любимого автора или партнера.
  2. В разделе «все новое» выбрать материал , которым Вы хотите поделиться в своих соц.сетях. И нажать соответсвующую кнопку соцсети в правом углу материала

vuhe9xxj1su0qxntfaxcgh7ajivnrfal.jpg

.

.


        3. Для продолжения Вам нужно войти в свой аккаунт соц. сети и нажать опубликовать.

mw6lrsnev7ocxm3xbx7e6vlt0itdjtni.jpg

.

.

4. На главной странице сайта обновлен блок «Ваша оценка Est!».

Что это такое:

Это еще одна из уникальных “фишек” Est!, которой нет на других сайтах, ведь нужно иметь мужество узнавать мнение окружающих о себе. Мы, команда портала ценим Ваше мнение, уважаемые Партнеры, об Est!.

Нам важно Ваше мнение об Est!, потому что оно помогает сделать партнерский профессиональный сайт еще лучше и именно поэтому Вы всегда можете выставить Вашу оценку.

Как нас оценивают Партнеры:

В этом году оценка выросла с показателя 4,23 до показателя 4,30.

Что это дает профессионалам:

Уважаемые Партнеры! Обращаем Ваше внимание на то, что высокая оценка портала привлекает ваших потенциальные клиентов — поисковые системы помечают такие страницы в выдаче звездочками с оценкой.

Est! с каждым днем растет и развивается, добавляя новые возможности для вашего удобства и комфортных продаж. Мы будем рады, если вы выставите свою оценку и поделитесь в соцсетях главной страницей портала.

Благодарим вас, дорогие Партнеры, за то, что проголосовали. 

А Вы уже поставили свою оценку? Если нет, пожалуйста, пройдите по ссылке: http://est.ua/ и поставьте свою оценку порталу. Нам очень важно Ваше мнение!

ovu68duqn7f5saaaxfn55a1log8pjfuo.jpg

.

.

5. В коммерческой недвижимости добавлена возможность указать «цокольный этаж», если в нем находится предлагаемый объект.

kho8s7468inbyf2c21ep3il4mh1ny79i.jpg

.

.

6. Приведены в соответсвие название меню личного кабинета «редкатировать личный сайт», «перейти на личный сайт» и «связи»

vt8ifk4woatjsxf8c1zinpl0gwcwf44j.jpg


.


7. В Личном кабинете в разделе «работа с объявлениями» убран фильтр "Все (опубликованные  и неопубликованные). Поскольку он дублировал фильтр «вся база объявлений» и тем самым вводил в заблуждение пользователей.

3gz2py6sk6ttwa0890bc8hpeu6skjwgd.jpg

.

.

8. Теперь мы заранее сообщаем Партнерам, о том, что у них заканчивается пакет «Профессиональный личный сайт». За 5 дней Партнеру на почту приходит письмо-уведомление.

v457571exeamhrpcxz8pcnpl7dr54jrb.jpg

.

.

9. За продление пакета «Профессиональный личный сайт» мы предусмотрена скидку, которая позволяет экономить Ваши расходы:

  1. За продление пакета «Профессиональный личный сайт» на 30 дней — скидка составляет 10%
  2. За продление пакета «Профессиональный личный сайт» на 90 дней — скидка составляет 15%
  3. За продление пакета «Профессиональный личный сайт» на 180 дней — скидка составляет 20%
  4. За продление пакета «Профессиональный личный сайт» на  365 дней — скидка составляет 30%

jfyqg0my2lz882sh35kdqv23luqo8t3e.jpg

.

.

Статистика:

За отчетный период в службу поддержки поступило 274 обращения партнеров, из них: 99% обращений удовлетворены и 1% — ожидают технического решения.

21 Партнер повысили статус на Est! до 5 звезд, чтобы воспользоваться максимальными преимуществами портала Est!    

Подробнее о преимуществах 5 звезд: http://est.ua/services/credibility

Коэффициент Здоровья Рынка недвижимости  (КЗР) - 0.27

Что такое Коэффициент здоровья рынка недвижимости: http://est.ua/press/1385285/

.

Благодарим партнеров, которые помогали устранять ошибки на портале:

Est! уже зачислил на Ваш счет премию 23 грн. Напоминаем, мы премируем партнеров персональными накопительными скидками и премиями за помощь в улучшении Est!, борьбу с ошибками на портале и недостоверными объявлениями.

Если у Вас есть предложения по усовершенствованию Est! или Вы заметили ошибку на портале, обнаружили факт обмана или мошенничества — обязательно сообщите нам в Службу поддержки

Комфортных Вам сделок! ;)

1 пользователю это нравится
Улучшить сайт Соцсети  →