Загрузка…
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
публикует статью
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
180 0
Анонс:
Украинская компания «ВиЯр» получила эксклюзивное право на поставку систем выдвижных ящиков Attira производства компании Hettich (Германия).

В ассортименте ВиЯр появились ящики Attira производства Hettich

Украинская компания «ВиЯр» получила эксклюзивное право на поставку систем выдвижных ящиков Attira производства компании Hettich (Германия).

Компания стала первым поставщиком подобной фурнитуры в Украине, что позволило установить привлекательный для покупателей прайс на систему ящиков премиум-класса с металлическими боковинами. Идея единой платформы позволяет тратить минимум ресурсов и времени на создание мебельного гарнитура с разнообразными функциями и вариативным дизайном.

Украинская компания «ВиЯр» ориентируется на предпочтения покупателей и стремится представлять функциональную мебельную фурнитуру, производитель которой использует качественные и долговечные материалы.

8bya9rxha27bchk6bz81hh1ivnymncr5.jpg

Достоинства единой платформы выдвижных ящиков Atira, производства немецкой компании Hettich, многочисленны. Лаконичные формы и прямые линии, богатство дополнительных элементов и разнообразие цветовой палитры, элементы для организации внутреннего пространства ящиков ― все это позволяет создать превосходную основу для индивидуального дизайна мебели.

Конструкция ящиков Atira позволяет совмещать высокую эффективность и дифференциацию производства за счет трендовой концепции единой платформы. Преимущества ящиков Atira:

  • направляющие выдерживают нагрузки от 25 до 50 кг;
  • при высоте боковины в 70 мм предусмотрена высота задней стенки 176 мм, 144 мм и 70 мм;
  • беспроблемная смена направляющих: не нужно изменять конструкцию и размеры корпуса ящиков;
  • под релинги предусмотрены отверстия, которые могут использоваться для монтажа стеклянных элементов и комбинации «релинг + стекло» (DesignSide, TopSide);
  • лаконичный дизайн: прямые линии и контуры, три цвета на выбор — «антрацит» (темно-серый), белый, «серебро».

О компании:
Украинская компания «ВиЯр» предлагает клиентам полный ассортимент продукции для производства корпусной мебели, включая системы ящиков разных цветов и высоты от немецких производителей. Это функциональная мебельная фурнитура для создания красивого и удобного дизайна.

Выставочная продукция в салонах сети «ВиЯр» включает все, что потребуется для производства корпусной мебели — от различных производителей, исходя из разного бюджета. Здесь уже представлены ящики Atira от компании Hettich, в качестве и удобстве которых посетители смогут убедиться самостоятельно. Салоны располагают значительными складскими запасами всех товаров, а доставка организована по принципу надежности и своевременности.

Контакты:
+38 (044) 500-57-07 (сall-центр)
office@viyar.com.ua


Улучшить сайт Соцсети  →