Загрузка…
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
658 6
Рубрика: События
Анонс:
Сегодня, 4 марта, в Киеве состоялся ХXІІ Съезд членов Ассоциации специалистов по недвижимости (риэлторов) Украины. Как сообщалось ранее, его главным вопросом стали выборы нового президента организации.

Новым президентом АСНУ стал Юрий Пита

Сегодня, 4 марта, в Киеве состоялся ХXІІ Съезд членов Ассоциации специалистов по недвижимости (риэлторов) Украины. Как сообщалось ранее, его главным вопросом стали выборы нового президента организации.

 Дебаты кандидатов

Возглавил АСНУ Юрий Пита. Он является учредителем юридической фирмы «Хоменко, Пита и Партнеры», ООО «Альянс-Менеджмент»; а с 2012 года возглавляет комитет по правовым вопросам АСНУ.

Результаты голосования

Надеемся, что новый глава АСНУ поспособствует решению основных проблем, волнующих риэлторов в Украине.

Агентство недвижимости "Департамент недвижимости Крыма"Центр Продажи Недвижимости и еще 2 пользователям это нравится
тут интересно https://www.facebook.com/ppf.krona?fref=ts
4 марта 2017, 17:17
нравится
Интересный момент - более 30 процентов поддержали координальную смену курса развития организации. Прозрение потихоньку наступает
4 марта 2017, 18:13
нравится
Печалька)
За подковерными злыдневскими играми на сьезде совсем не занимались главным вопросом - а на основании чего президент планирует обьединить развить и продвинуть АСНУ.
А ведь это главное - лозунги nошнят уже лет 10 последних.
Давайте еще раз скажу и прошу подумать просто и конкретно и головой) Обьединить бизнесменов можно ТОЛЬКО на основании(вокруг) конкретной бизнес модели. Мы в бизнесе , ане в благотворительном движении. Сначала интересы бизнеса. А они различны в разлиных бизнес моделях. Вот почему общественные организации НИКАКИЕ. Нет основы для обьединения. А всем известная НАР именно потому сильна что обьединяе профессионалов на основании принципов ОДНОЙ бизнес модели.))
Все просто - ДАРЮ новому президенту готовое простое решение - обьединяйте колег вокруг С П П и за основу возьмите принципы С П П.
Или опять пару лет в ж...у. Nут может быть прогнозируемый сценарий- бизнес модель злыднее ДРУГАЯ и проработана доканально 9на фоне лозуунгов обогащаться лично) и возможно она устраивает Нового. Но тут опять таки проблемка - если Новый пойдет путем злыдней на него повесят все их прошлые подвиги. Это ж так естественно опять таки в модели злыдней - все заслуги АСНУ - это лично злыдней, все проблемы - из за нерадивых членов))) ) Но уже все меньше срабатывает - люди научились ВИДЕТЬ.Так что нужен козел отпущения.
Просто запомните и посмотрим что будет в этом направлении сделано.
4 марта 2017, 18:19
нравится
Интересный момент - злыдни позицианировали Нового как защиту и лоббиста интересов профессионлаов в разработке и продвижении профильного Закона. Нюансик - злыдни до последнего были самыми ярыми противниками такого регулирования. Хотя стоп - они были как флюгер всегда. Но последнее время флюгер был против.) А тут вдруг за. Ответ один - другого довода злыдни не придумали)) Оказывается Президентом дорлжен быть обязательно юрист))))) И обязательно с Киева - еще один бредовый довод злыдней)))) Сообщу новость колеги - юриста моно просто НАНЯТь и задачи Президента в корне отличны от задач юриста . А современные технологии личное присутствие в Киеве сводят к нескольким десятков дней в году. А поезда в Украине есть . И, о удивительно, самолеты то же летают)
4 марта 2017, 19:19
нравится
Хорошая новость -На самом деле это шаг к победе - более 30 процентов делегатов, которые мыслят по новому
4 марта 2017, 19:25
нравится
Иван Змейчук рекомендует
Ближайшие пару месяцев покажут -Президент АСНУ или реинкарнация)
5 марта 2017, 15:08
нравится
Улучшить сайт Соцсети  →