Загрузка…
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
331 0
Рубрика: Интернет
Анонс:
Благодаря технологическим разработкам виртуальные туры по недвижимости уже сейчас являются достаточно доступным продуктом для профессиональных участников рынка. И очень востребованным.

Ведущие порталы недвижимости встраивают в презентации 3D-туры

Ведущие порталы недвижимости встраивают в презентации 3D-турыБлагодаря технологическим разработкам виртуальные туры по недвижимости уже сейчас являются достаточно доступным продуктом для профессиональных участников рынка. И очень востребованным.

Больше года назад в Польше запустили компанию, которая устраивала для потенциальных покупателей «прогулки» по строящимся домам. Затем стали появляться виртуальные туры по отдельным (в основном очень дорогим) объектам. Теперь ведущие порталы и сервисы недвижимости начинают внедрять 3D-туры в презентации всех объектов. Американский realtor.com интегрировал такую функцию в свое мобильное приложение. Ряд других зарубежных сайтов также предусмотрели эту возможность (правда, приоритет они пока все же отдают фотослайдерам). А The New York Times (да, у этого издания есть раздел по продаже недвижимости) на днях не только добавило 3D-туры в презентации объектов, но и вывело этот контент на первое место — прямо по центру экрана (например, вот этот лофт за $3,995 млн).

В Украине виртуальные туры пока в основном используются для представления туристических объектов. Например, в Ивано-Франковске запустили видеотур по городской Ратуше. Впрочем, по данным Est!Медиа, несколько порталов недвижимости также рассматривают возможность внедрения 3D-туров в презентации.

Смотрите также потрясающе реалистичный виртуальный тур по таунхаусу за $19 млн

Улучшить сайт Соцсети  →