Загрузка…
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
291 0
Рубрика: Маркетинг
Анонс:
В первую очередь это для нее хобби, но оно служит и маркетинговым целям, а также помогает сильнее интегрироваться в местное сообщество.
Хотите увидеть, что рисует брокер по недвижимости? Читайте нашу статью.

Американский брокер разрисовывает камни и оставляет их по всему городу

Мередит ХейлиВ первую очередь это для нее хобби, но оно служит и маркетинговым целям, а также помогает сильнее интегрироваться в местное сообщество.

Мередит Хейли является брокером по недвижимости в Berkshire Hathaway HomeServices и входит в группу творцов Burien Rocks. Члены этого сообщества разрисовывают камни и оставляют их повсюду в Бериене (пригород Сиэтла). В этой игре участвуют все желающие. Найденные камни обычно фотографируют и выкладывают снимки в группе в Фейсбуке. Находку можно оставить себе или спрятать в новом месте.

У многих авторов рисунков есть свой стиль или излюбленная тема. И Мередит не исключение — на ее камешках изображены домики и двери. Она активно участвует в этом развлечении и у ее творений уже появились свои поклонники.

фото: Teddy Lea Drake

Простая игра помогает сплотиться всему сообществу и, в случае с Мередит, косвенно проинформировать о роде ее занятий жителей городка. Сама она так увлеклась этой деятельностью, что собирается организовывать мастер-классы по росписи камней.

Читайте также как риэлтор и инвестор дает «уличные мастер-классы» по бизнесу в сфере недвижимости

Анне Гребенщиковой и еще 1 пользователю это нравится
Улучшить сайт Соцсети  →